Парк Развлечений Винперл, Нячанг — Путеводитель 2024: Цена Билета и Где Купить, Как Добраться, Аттракционы

Содержание

Отредактировано:

Парк Винперл (VinWonders) — это огромная территория, поделенная на несколько больших тематических зон, обязательная для посещения все, кто приезжает во Вьетнам. Помимо самого парка развлечений с различными аттракционами, здесь есть аквапарк, зоопарк, возможность принять грязевые ванны и даже прокатиться на подводной лодке.

Мы подготовили для вас подробный путеводитель по посещению парка Винперл в Нячанге, из данного руководства вы сможете узнать о том, как добраться до парка развлечений, актуальной стоимости билетов, различных опций, доступных для бронирования, что можно посмотреть и чем заняться, а также другую полезную информацию.

Парк Винперл в Нячанге, Вьетнам

Общая Информация

  • Адрес: 669R+X9G, Vĩnh Nguyên, Nha Trang, Khánh Hòa, Vietnam
  • Время работы: ежедневно с 8:30 до 20:00
  • Цена билетов: стоимость входного билета в тематический парк VinWonders с проездом в обе стороны на канатной дороге начинается от 25.95 USD за взрослого и 19.65 USD за ребенка. Данная опция билета позволяет посетить парк после 16:00. Подробнее о доступных вариантах билетов читайте в разделе Сколько Стоят Билеты.
  • Купить билет в парк развлечений VinWonders вы можете на этой странице. Примечание: для оплаты используйте карту Visa, MasterCard или UnionPay ( для этого метода оплаты выбирайте валюту юань).
  • Официальный сайт: ссылка.
  • Лучшее время для посещения:
  • На карте: ссылка
Винперл Лэнд парк развлечений в Нячанге

Сколько Стоят Билеты на Винперл (VinWonders) в 2024

Стоимость билетов зависит от времени посещения и выбранных опций. Вот наиболее популярные варианты билетов:

  • Входной билет в парк VinWonders в Нячанге и поездка на канатной дороге в оба конца. Посещение после 16:00.
    • Взрослый — 29.95 USD
    • Детский (рост 100-139 см)- 19.65 USD
    • Вход для пожилых (60+) — 19.65 USD
    • Дети ростом меньше 99 см могут посетить парк бесплатно. Купить билеты можно тут.
  • Входной билет в парк VinWonders в Нячанге, поездка на канатной дороге в оба конца и шведский стол.
    • Взрослый — 47.95 USD
    • Детский (рост 100-139 см)- 32.89 USD
    • Вход для пожилых (60+) — 39.05 USD
    • Дети ростом меньше 99 см могут посетить парк бесплатно. Купить билеты по ссылке.
  • Входной билет в парк VinWonders в Нячанге (вход после 16:00), поездка на канатной дороге в оба конца, посещение Hon Tam SeaMud (минеральные, грязевые ванны и пляжная зона) и обед.
    • Взрослый — 49.55 USD
    • Детский (рост 100-139 см)- 37.35 USD
    • Вход для пожилых (60+) — 37.35 USD
    • Дети ростом меньше 99 см могут посетить парк бесплатно.

Забронировать билеты вы можете на этой странице.

Винперл Лэнд - парк развлечений в Нячанге, Вьетнам

Как Добраться до Винперла с Нячанга

На канатной дороге — VinPearl Land Cable Car

Наиболее популярный способ добраться до острова Винперл — воспользоваться канатной дорогой. Это самая длинная канатная дорога во Вьетнаме, протяженностью 3,3 км.

Станция для посадки на фуникулер находится по адресу 6638+H9M, Cầu Đá, Nha Trang, Khánh Hòa, Vietnam, на карте — ссылка. Добираться сюда удобнее всего на такси.

Парк Винперл VinWonders в Нячанге

Каждая кабинка вмещает до 8 человек. Длительность поездки до Vinpearl Land составляет примерно 15 минут.

Приобрести отдельно билеты на канатную дорогу чтобы добраться до острова Vinpearl вы можете на этой странице. Входной билет в парк не включен в стоимость.

На скоростной лодке

Постояльцы Vinpearl Resort могут добраться с Нячанга на остров и обратно на скоростной лодке бесплатно. Лодки отправляются каждые 30 минут.

Часы работы парка и канатной дороги

Парк VinWonders работает ежедневно с 8:30 до 20:00. Последних посетителей пускают в парк за час до закрытия — в 19:00.

Канатная дорога Paradise работает ежедневно с 8:30 до 23:00. Примечание: время работы может меняться от погодных условий и загруженности.

Vinpearl Land - аттракционы и аквапарк в Нячанге

Развлечения в парке Винперл в Нячанге

Парк развлечений Винперл находится на острове Хон-Че, который легко увидеть с центрального пляжа Нячанга. Он предлагает столько развлечений, что одного дня точно будет недостаточно для того, чтобы все их посетить.

Водные горки и рафтинг, игровые автоматы и целая шоппинг-улица, собственный кинотеатр и ресторан, который больше похож на город. В парке развлечений Винперл во Вьетнаме также регулярно проводятся самые разные шоу и фестивали.

Vinpearl парк аттракционов во Вьетнаме

Тематические зоны парка Винперл, Нячанг

Вы можете посетить каждую из пяти тематических зон в парке развлечений Винперл в Нячанге. Так, например, в Fairy Land, вы можете прокатиться за зиплайне, а в Adventure Land вас ждут американские горки, прыжки с тарзанки, и крытая игровая площадка.

Загляните в тематическую зону World Garden, где можно увидеть растения, которые растут на 5 континентах. Среди прочих, различные сорта роз, растения, типичные для африканских пустынь, а также традиционные японские сады.

Парк развлечений Винперл в Нячанге

В аквапарке Винперл в Нячанге есть различные горки, от «космической дыры» до «цунами». Любители более спокойного отдыха могут поваляться на искусственном пляже или насладиться прелестями волнового бассейна. Есть специальные совершенно безопасные бассейны и горки для малышей.

Также в парке развлечений Винперл во Вьетнаме находится океанариум Sea World, где живут более 30000 различных морских существ. Здесь даже можно увидеть шоу русалок и посмотреть на кормление обитателей больших резервуаров.

Океанариум Винперл в Нячанге, Вьетнам

Тэги

Полезные сервисы